Сводка сформирована автоматически по 100 последним отзывам пользователей: выделены повторяющиеся плюсы и проблемы, которые чаще встречаются в оценках компании.
4.8Рейтинг сети
370Отзывы
96%Положительные
4%Отрицательные
На что чаще жалуются
Грубое и конфликтное обслуживание
Просрочка и несвежие продукты
Завышенные цены на товары
Нарекания к правилам продажи
Сводка показывает общий фон по сети, а не оценку конкретного филиала.
Посещаю этот магазин регулярно, всегда ухожу с нужными покупками. Продавцы вежливые и готовы помочь, ассортимент впечатляет: от мяса до эклеров. Цены чуть выше, чем в больших магазинах, но качество продуктов и уютная атмосфера того стоят. Из минусов — небольшая площадь магазина и не все ценники на месте.
Цены высокие. Бывает просрочка. Девушки-продавцы доброжелательные — это плюс. А самое главное — торгуют алкоголем ночью. Мешают жителям отдыхать разгоряченные спиртным граждане. Кто разрешил торговлю алкоголем в ночное время в жилом доме?
Вообще классно, что магазин работает ночью, как раз спас меня пару раз, когда всё позакрывалось. Ассортимент порадовал — нашла свежую выпечку и, кстати, очень вкусная селёдка, прям не ожидала. Иногда что-то по мелочи из овощей беру, качество на уровне. Короче, понравилось, думаю ещё загляну, если понадобятся продукты в позднее время.
Очень грубый продавец, попросила бутылку воды, очень хотелось пить, у меня диабет, ответила очень грубо, потом обозвала меня пьяной. Сейчас таких отношений к покупателям не бывает, каждый свой магазин бережёт в рейтинге, больше не хочу туда ходить.
Магазинчик просто отличный! Здесь есть всё самое нужное, и даже больше — например, всегда можно найти что-то к чаю, выпечка тут просто объеденье. Хозяин и персонал магазина очень приветливые, а цены не кусаются. Единственный минус — ассортимент быстро раскупают, да и выбор табака невелик. Но в целом это любимый магазин в посёлке, спасибо, что вы есть!
Неприятный затхлый запах, гнилые овощи и фрукты, много просроченной продукции. Когда спокойным тоном говоришь об этом продавцам или кассирам, они впадают в агрессию. Внешний вид кассиров так же оставляет желать лучшего, некоторые выглядят как пьянчужки. Текучка персонала, постоянно новые сотрудники - доказательство неблагополучия магазина. Проблемы со сдачей- постоянно нет мелочи в кассе, и конечно, в этом виноват покупатель) Хозяйка магазина собирает дань с отделов выпечки, целыми пакетами отдают ей выпечку бесплатно, на глазах у покупателей. Дороговизна тоже минус!
В «Авокадо» всегда можно найти что-то особенное, чего в других магазинах нет. Персонал тут приветливый, всё объясняет и помогает с выбором. Продукты всегда свежие, приятно приходить за покупками. Чистотой магазин не сверкает, но и грязи нет. А ещё здесь приятная атмосфера, как дома, не то что в супермаркетах. Короче, удобно, когда такой магазин рядом с домом!
Магазин очень хороший, но совершенно неадекватный охранник, преследует избирательно молодых женщин по надуманному поводу, что якобы надо обязательно ходить с корзиной по магазину, хотя нигде об этом не написано. Без всяких оснований проверяет женские сумки, хотя без корзин там почти все покупатели. Магазин хороший, но не рекомендую туда ходить, пока этот сотрудник не перестанет адекватно себя вести.
Часто захожу в этот магазин, когда нет времени на супермаркет. Тут и выбор продуктов большой, и всё нужное можно найти, даже то, что редко встречается. Продавцы знают своё дело, помогут, если надо. В магазине уютно, чисто, приятно находиться. Персонал вежливый, но иногда отношение могло бы быть и получше. В целом, рекомендую!
Здравствуйте! Посетила данный магазин 10 декабря, пришла в рыбный отдел. Молодой продавец, к сожалению, не знаю имени, очень хорошо обслужила. Впечатлившись вкусной рыбой, отправилась вечером 11 декабря, чтобы повторить покупку. Встретила меня в том же отделе мегера-продавец пожилого возраста, грубила и хамила неимоверно. Нервы подняла просто так, настроения у человека не было работать. Прошу руководство принять меры и желательно наказать копеечкой данную особу. Желание в этот магазин ходить отпало.
АвокадоМончегорская ул., 17А, корп. 3, микрорайон Мончегорский, Автозаводский район, Нижний Новгород
Алексей
- декабрь 20245.0
Магазин просто отличный! Персонал всегда доброжелательный и отзывчивый, хочется возвращаться снова. Выбор продуктов огромный, всё аккуратно разложено, основные товары есть всегда. Рядом с домом, очень удобно. Вот только около магазина порой грязно, да и шумновато бывает. А так — рекомендую!
Магазинчик просто супер! Рядом с домом, очень удобно. Выбор продуктов огромный: и овощи, и фрукты, и мясо всегда свежее. Цены радуют, особенно на мясо и овощи. С хорошим настроением теперь хожу за покупками, спасибо!
Магазинчик просто супер! Удобное расположение, рядом с домом. Персонал всегда приветливый, атмосфера уютная, как будто пришёл в гости к друзьям. Овощи и фрукты всегда свежие, а цены хоть и выше, чем в сетевых магазинах, но зато есть уникальные товары, которых больше нигде не найдёшь.
Авокадоул. Электропосёлок, 3А, рабочий посёлок Малаховка
Виталий
- апрель 20255.0
Магазинчик супер. Каждое утро захожу за вкусной выпечкой.
Магазин просто огонь! Большой выбор, всегда всё свежее. Персонал очень дружелюбный, даже поздно вечером. Можно купить не только продукты, но и хозтовары. Часто захожу сюда после 22:00, продавцы всегда на высоте. Рекомендую!
Хороший магазин, часто покупаю там овощи и фрукты. Удобное расположение, всегда можно быстро что-то купить. Персонал отзывчивый, есть возможность выбора. Цены иногда высоковаты для больших закупок, но в целом рекомендую.
Отличный магазин у дома! Всегда свежие продукты, большой выбор. Цены на некоторые товары даже ниже, чем в сетевых магазинах. Ни разу не попадались просроченные продукты. Рекомендую!
Грубое отношение к покупателям, работают хамки, а не продавцы. Цены космос, просроченная колбаса, майонез, кетчуп, даже заморозка. Не нравится, не берите. Весь ответ. Алкоголь по акцизу не пробивают. Сделали соответствующие выводы
Отличный магазин с большим ассортиментом продуктов. Всегда свежие фрукты и овощи, выпечка просто восхитительна! Продавцы вежливые и профессиональные, помогают с выбором товаров. Есть много удобных дополнительных услуг, например, подогрев выпечки.
Надоело домой проезжать через весь поселок. Машина на разгрузку встает и загораживает дорогу. На сигналы водители не реагируют. Просим устранить и разгружать в другом месте. Люди с работы едут. Мы не собираемся ждать три часа разгрузки.
Мы используем cookies для улучшения работы сайта.
Продолжая пользоваться сайтом, вы даете согласие на использование файлов cookies, в том числе для сервиса Яндекс.Метрика.
Подробнее читайте в
Политике конфиденциальности
и
Правилах сайта.
Посещаю этот магазин регулярно, всегда ухожу с нужными покупками. Продавцы вежливые и готовы помочь, ассортимент впечатляет: от мяса до эклеров. Цены чуть выше, чем в больших магазинах, но качество продуктов и уютная атмосфера того стоят. Из минусов — небольшая площадь магазина и не все ценники на месте.
Цены высокие. Бывает просрочка. Девушки-продавцы доброжелательные — это плюс. А самое главное — торгуют алкоголем ночью. Мешают жителям отдыхать разгоряченные спиртным граждане. Кто разрешил торговлю алкоголем в ночное время в жилом доме?
Вообще классно, что магазин работает ночью, как раз спас меня пару раз, когда всё позакрывалось. Ассортимент порадовал — нашла свежую выпечку и, кстати, очень вкусная селёдка, прям не ожидала. Иногда что-то по мелочи из овощей беру, качество на уровне. Короче, понравилось, думаю ещё загляну, если понадобятся продукты в позднее время.
Очень грубый продавец, попросила бутылку воды, очень хотелось пить, у меня диабет, ответила очень грубо, потом обозвала меня пьяной. Сейчас таких отношений к покупателям не бывает, каждый свой магазин бережёт в рейтинге, больше не хочу туда ходить.
Магазинчик просто отличный! Здесь есть всё самое нужное, и даже больше — например, всегда можно найти что-то к чаю, выпечка тут просто объеденье. Хозяин и персонал магазина очень приветливые, а цены не кусаются. Единственный минус — ассортимент быстро раскупают, да и выбор табака невелик. Но в целом это любимый магазин в посёлке, спасибо, что вы есть!
Неприятный затхлый запах, гнилые овощи и фрукты, много просроченной продукции. Когда спокойным тоном говоришь об этом продавцам или кассирам, они впадают в агрессию. Внешний вид кассиров так же оставляет желать лучшего, некоторые выглядят как пьянчужки. Текучка персонала, постоянно новые сотрудники - доказательство неблагополучия магазина. Проблемы со сдачей- постоянно нет мелочи в кассе, и конечно, в этом виноват покупатель)
Хозяйка магазина собирает дань с отделов выпечки, целыми пакетами отдают ей выпечку бесплатно, на глазах у покупателей. Дороговизна тоже минус!
В «Авокадо» всегда можно найти что-то особенное, чего в других магазинах нет. Персонал тут приветливый, всё объясняет и помогает с выбором. Продукты всегда свежие, приятно приходить за покупками. Чистотой магазин не сверкает, но и грязи нет. А ещё здесь приятная атмосфера, как дома, не то что в супермаркетах. Короче, удобно, когда такой магазин рядом с домом!
Магазин очень хороший, но совершенно неадекватный охранник, преследует избирательно молодых женщин по надуманному поводу, что якобы надо обязательно ходить с корзиной по магазину, хотя нигде об этом не написано. Без всяких оснований проверяет женские сумки, хотя без корзин там почти все покупатели. Магазин хороший, но не рекомендую туда ходить, пока этот сотрудник не перестанет адекватно себя вести.
Часто захожу в этот магазин, когда нет времени на супермаркет. Тут и выбор продуктов большой, и всё нужное можно найти, даже то, что редко встречается. Продавцы знают своё дело, помогут, если надо. В магазине уютно, чисто, приятно находиться. Персонал вежливый, но иногда отношение могло бы быть и получше. В целом, рекомендую!
Здравствуйте! Посетила данный магазин 10 декабря, пришла в рыбный отдел. Молодой продавец, к сожалению, не знаю имени, очень хорошо обслужила. Впечатлившись вкусной рыбой, отправилась вечером 11 декабря, чтобы повторить покупку. Встретила меня в том же отделе мегера-продавец пожилого возраста, грубила и хамила неимоверно. Нервы подняла просто так, настроения у человека не было работать. Прошу руководство принять меры и желательно наказать копеечкой данную особу. Желание в этот магазин ходить отпало.
Магазин просто отличный! Персонал всегда доброжелательный и отзывчивый, хочется возвращаться снова. Выбор продуктов огромный, всё аккуратно разложено, основные товары есть всегда. Рядом с домом, очень удобно. Вот только около магазина порой грязно, да и шумновато бывает. А так — рекомендую!
Магазинчик просто супер! Рядом с домом, очень удобно. Выбор продуктов огромный: и овощи, и фрукты, и мясо всегда свежее. Цены радуют, особенно на мясо и овощи. С хорошим настроением теперь хожу за покупками, спасибо!
Магазинчик просто супер! Удобное расположение, рядом с домом. Персонал всегда приветливый, атмосфера уютная, как будто пришёл в гости к друзьям. Овощи и фрукты всегда свежие, а цены хоть и выше, чем в сетевых магазинах, но зато есть уникальные товары, которых больше нигде не найдёшь.
Магазинчик супер. Каждое утро захожу за вкусной выпечкой.
Магазин просто огонь! Большой выбор, всегда всё свежее. Персонал очень дружелюбный, даже поздно вечером. Можно купить не только продукты, но и хозтовары. Часто захожу сюда после 22:00, продавцы всегда на высоте. Рекомендую!
Хороший магазин, часто покупаю там овощи и фрукты. Удобное расположение, всегда можно быстро что-то купить. Персонал отзывчивый, есть возможность выбора. Цены иногда высоковаты для больших закупок, но в целом рекомендую.
Отличный магазин у дома! Всегда свежие продукты, большой выбор. Цены на некоторые товары даже ниже, чем в сетевых магазинах. Ни разу не попадались просроченные продукты. Рекомендую!
Грубое отношение к покупателям, работают хамки, а не продавцы. Цены космос, просроченная колбаса, майонез, кетчуп, даже заморозка. Не нравится, не берите. Весь ответ. Алкоголь по акцизу не пробивают. Сделали соответствующие выводы
Отличный магазин с большим ассортиментом продуктов. Всегда свежие фрукты и овощи, выпечка просто восхитительна! Продавцы вежливые и профессиональные, помогают с выбором товаров. Есть много удобных дополнительных услуг, например, подогрев выпечки.
Надоело домой проезжать через весь поселок. Машина на разгрузку встает и загораживает дорогу. На сигналы водители не реагируют. Просим устранить и разгружать в другом месте. Люди с работы едут. Мы не собираемся ждать три часа разгрузки.